Два исполнительных производства по одному кредиту?

Добрый вечер. По одному кредитному договору два судебных иска, один от 2018 года уже погашен, а второй от 2022

Редькин Никита Константинович
Отвечает юрист

Вам нужно обратиться за отменой судебного приказа.

Затем в случае отмены судебного приказа, мировой судья выдаст вам определение об отмене судебного приказа, с этим документом вам нужно будет обратиться к судебным приставам. Если требуется дополнительная консультация, отправляйте документы на электронную почту и пишите WhatsApp.

Назаренко Михаил Викторович
Отвечает юрист

такое вполне может быть, если в рамках первого судебного дела не заявлялось соответствующее требование. Но а лучше все таки познакомиться с материалами дела. Звоните, проконсультирую.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. За подробной консультацией обращайтесь по контактам, указанных в профиле.
Татьяна

Судебный пристав предложила сделать отмену судебного приказа, что будет после отмены?

Назаренко Михаил Викторович
Отвечает юрист

после отмены будет скорее всего иск. Но это если взыскатель за иском обратится. Но для этого судебный приказ надо еще отменить.Пишите. запрошу у Вас документы - помогу с отменой.

Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

Дробят взыскание кредиторы.

Можно обжаловать, отменить судебные акты.

Понадобится детальная консультация, подготовка документов в суд, звоните.

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конченом счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам, спорам.©