Как изменить меру пресечения на домашний арест?

Статья 213 ч 2 , потерпевшие написали что они претензий не имеют и ущерб им полностью возмещен, суд оставляет под стражей

Емельянов Эдуард Викторович
Отвечает адвокат

Для применения домашнего ареста необходимо соответствующее жилое помещение, расположенное в разумной близости от места проведения следственных действий и суда. Все проживающие и собственники данного помещения должны предоставить письменное согласие на его использование для домашнего ареста. Устного заявления для этого недостаточно. Также важно учитывать основания, по которым суд решил заключить под стражу. Например, если ранее человек нарушал подписку о невыезде, имеет несколько судимостей или проживает в другом регионе. Эти и другие факторы играют значительную роль в решении суда.

На дополнительные вопросы готов дать ответ

Гарантированная юридическая помощь каждому клиенту! Сопровождение дел по всей России.
Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Обжаловать. Адвокат Ваш должен лучше знать обстоятельства дела.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!