Жила гражданским браком с мужчиной в его квартире 14 лет он умер.Могу я претендовать на долю квартиры.У него из родственников только старший брат.
Здравствуйте. Вы не являетесь наследником по закону, а если нет на ваше имя завещания, то прав на долю у вас нет или нужно доказывать такие права.
Если нужна подробная консультация, обращайтесь.
Претендовать, кончено, можете но не через вступление в наследство, а как, например, кредитор.
Понадобится детальная консультация, звоните.
Добрый день, да шанс есть. Выиграла дело в Ростовской области. Решение вступило в законную силу