?

Здравствуйте подскажите пожалуйста меня могут уволить из МЧС если человек написал заявление по поводу драки

Емельянов Эдуард Викторович
Отвечает адвокат

Пожалуйста, учтите, что если вам предложат прекратить дело за примирением с потерпевшим и вы дадите на это согласие, то это будет означать признание вашей вины. Это может стать основанием для вашего руководства рассмотреть вопрос о прекращении трудовых отношений с вами.

Гарантированная юридическая помощь каждому клиенту! Сопровождение дел по всей России.

Отвечает адвокат

Могут. В Вашем случае необходимо изучить материалы административного дела. В моей практике имеется прекращение по 6.1.1 в мировом суде, о чем я написал статью, можете посмотреть в моем профиле.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!