Здравствуйте. Купил землю с публичных торгов по банкротству физического лица. Оформил участок в собственность, сделал межевание. Выясняю что человек- банкрот оспаривает сделку. Какие у него шансы оспорить?
Оспорить решение управляющего, хочет должник.
Не знаю на данный момент на каких конкретно основаниях хотят оспорить. По некоторым данным Банкрот хочет оспорить по поводу цены, по которой было реализовано его имущество. Он не согласен с финансовым управляющим.
Здравствуйте. Нужно ознакомиться с исковыми требованиями - на чем основаны и как доказаны требования. Не тяните время, берите иск, изучайте материалы дела. Пассивная позиция в данных делах может сыграть не в вашу пользу.
Если нужна помощь, обращайтесь
Для того, чтобы оценить "шансы" на оспаривание нужно ознакомиться с иском, документами по сделки.
Не видя ничего по общим фразам результативного ответа быть не может.
Понадобится детальная консультация, подготовка документов в суд, звоните.
Добрый день. Все зависит от оснований оспаривания. Кто оспаривает? финансовый управляющий или сам должник?
Для ответа на вопрос требуется более подробная информация.
Сам должник.
Мне не сказали на данный момент на каких конкретно основаниях хотят оспорить. По некоторым данным Банкрот хочет оспорить по поводу цены, по которой было реализовано его имущество. Он не согласен с финансовым управляющим.
Сам должник.
Если нарушен порядок проведения торгов и срок для оспаривания не пропущен есть вероятность. Перспективы оценить можно изучив заявление. Можете скинуть на whats App
Вы не указали не одного основания расторжения сделки, это весьма затруднительно.
Пока нет направленного в суд заявления, несогласие с оценкой и финансовым управляющим всего лишь личное мнение Должника.
Если оспаривает, значит должно быть исковое заявление у ВАс.