Купил автомобиль с правом выкупа заключили договор с графиком платежей нохозяин забрал авто хотя я выплатил за него договор на руках о графике платежа что делать в такой ситуации
Здравствуйте. Вы вправе требовать вернуть авто или денежные средства в судебном порядке, если добровольно он ваши требования не удовлетворит
Если нужна помощь, обращайтесь
По договору с вами рассчитались полностью?
Подготовить исковое заявление в суд. Договор у вас на руках. Необходимо собрать все документы о передаче денежных средств продавцу (расписки, банковские переводы, чеки). С этим вы идете в суд с требованием о передачи автомобиля Покупателю, т.е. вам
если нужен иск - звоните. Составлю