Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был долг перед коллекторами. Последний платёж был в 2014 году. Сейчас мне арестовали зарплатную карту приставы. Прошло 11 лет. Законно ли это?
Здравствуйте, значит есть судебный приказ или судебное решение свежее, ФССП возбуждено исполнительное производство. По поводу законности отвечу так....приставы..., без исполнительного листа выданного судом ничего арестовывать и исполнять не будут. Если нужно разобраться и помочь, отменить т.д. обращайтесь.
Здравствуйте. Законно так как наложен арест на основании исполнительного документа. Необходимо обратиться в суд который вынес решение с заявлением об отмене данного решения за истечением срока исковой давности.
Нужно разбираться и отменять судебные акты.