Порядок установления отцовства?

Добрый вечер,как правильно установить отцовство,какие документы нужны ,получилось так ,что на связь сейчас выходит не он ,а его девушка ,и новых данных она не говорит ,как можно найти через суд его и решить,адреса именно проживания я не знаю ,знаю только адрес прописки

Мукашев Рустам Беркалиевич
Отвечает юрист

Яна добрый день. Информацию о последнем месте регистрации вы можете запросить в суде при подаче искового заявления либо в просительной части иска либо отдельным ходатайством. Более подробно могу проконсультировать по телефону. консультация бесплатно. Буду рад помочь

С уважением, юрист Мукашев Рустам Беркалиевич.
Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Добрый день. При отсутствии согласия сторон установление отцовства происходит в судебном порядке. Есть нюансы. Необходимо анализировать ситуацию индивидуально.

С уважением, Ю.В. Изотов.