Может сестра получить выплаты по гибели брата, если родители прожив в украине?

Сестра погибшего на сво проживает в России а родители в украине, может сестра получить выплаты по гибели брата

Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
здравствуйте. Сестра может претендовать только на 5 миллионов. Но для этого нужно через суд лишать выплат родителей. Если будет необходима помощь- обращайтесь
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.

Отвечает адвокат

Здравствуйте. Да. может. нужно обратиться в военкомат.

Если я был Вам полезен, то буду очень рад Вашему отзыву
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нет, только от СоГаз.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.