Про банкротство?

Добрый день .Оформила банкротство, нет возможности платить за Юридические услуги .Банкродство завершилось ,долг висит ,просят оплатить остаток суммы ,к сожалению нет такой возможности как быть подскажите пожалуйста .Пишут что если не верну остаток долга ,то подадут в суд

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Кратко — что делать:

Проверьте решение суда о банкротстве: какие долги были погашены, какие исключены (алименты, вред, умышл. преступления и т.п.).
Попросите кредитора прислать письменное обоснование остатка (выписку, решение арбитражного управляющего).
Если долг действительно погашен — пришлите копию решения суда и требуйте отказаться от требований; при незаконных требованиях — жалоба в суд/прокуратуру.
Если долг не погашен — пытайтесь договориться об рассрочке/снижен. платеже, ищите бесплатную юрпомощь или адвоката и не игнорируйте исковые требования.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

Пусть подают.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.