Добрый день?

Добрый день подскажите пожалуйста. Я взяла кредитную карту халва на 50 тыс. Рублей. Сейчас я в поисках работы. Т.е. у меня нет дохода я плачу минимальным платежом 3000 тысячи рублей в месяц . и это для меня трудно так как пока без дохода . еще основной долг не уменьшается. Подскажите почему основной долг не уменьшается ?

Панфилова Анастасия Сергеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Читайте условия договора, только в нем вы сможете найти ответ на свой вопрос.

Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Добрый день. Необходимо анализировать условия договора.

С уважением, Ю.В. Изотов.