Выплаты.?

Выплаты матери за бойца, пропавшего без вести, полагаются? Пропал 2025, 23 февраля. Куда обращаться за помощью?

Сагитов Эльдар Рафаилович
Отвечает адвокат

Здраствуйте, но он должен быть признан не пропавшим без вести, а погибшим. Выплаты в этом случае полагаются. Начать нужно с военкомата.

Если я был Вам полезен, то буду очень рад Вашему отзыву

Отвечает юрист

В военкомат обращаться, там все обьяснят, что делать дальше.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.