Выплаты КТО срочникам проходившем службу в Белгородской области?

Мой сын проходил службу с 23.01.25 по 26.06.25в Белгородской области,находился в зоне КТО , срочникам полагаются выплаты ,но они их не получали,куда обращаться чтобы получить положенные выплаты?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Сначала обратитесь в военную часть (отдел кадров/финчасть) с письменным заявлением и требованием выплат, приложив военный билет, приказы/распоряжения о командировании и справку о нахождении в зоне КТО, паспорт и реквизиты счета. Если часть отказывает или не отвечает — подайте заявление в военкомат по месту учёта и в региональное управление Минобороны. При бездействии жалоба в прокуратуру и иск в суд. Сохраняйте все бумаги и письменные ответы.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе
Лялина Ольга Владимировна
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ! Желаю вам больших профессиональных успехов.