Спишут ли долг при банкротстве у этой компании?

Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства.Дело уже в суде номер дела есть ,ждем первый суд.Вопрос такой есть одна компания у них на сайте и при оформлении выдача стойки в (Юсдт криптавалюта ) но на карту уже приходят обычные деньги.Сейчас там долг ,конечно они названивают пугают родственников и меня .Когда говоришь что я на процедуре банкротства они говорят ,нам это не важно вы выдаем в крипте на нас это не действует .При установлении судом меня банкротом и списание Долгов спишут ли там долг ?Компания называется диджикэш

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте.
При признании вас банкротом суд списывает денежные обязательства, включая требования кредиторов вроде «Диджикэш», если их требования включены в реестр кредиторов и охвачены процедурой. Действуйте: передайте арбитражному управляющему все документы по займу, требуйте включения требования в реестр; при необходимости подавайте заявление о включении сами. Если кредитор не заявится, управляющий может включить известные требования. Фиксируйте и сохраняйте записи угроз/домогательств — жалобы в полицию и на незаконные методы взыскания (коллекторов). Обсудите ситуацию с вашим управляющим или адвокатом по банкротству.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе