Гражданские права?

Я гражданин Узбекистан, и студент,хотел продлевать регистрацию (он продлён до конца сентября) когда мне хотелось продлевать, мне пришёл отказ, в чем причина отказа спрашивал, мне сказали что в миграционной карте нет штамба, я на миграционном учёте продлевал электронно в прошлом году, мне хотят дать штраф, правильно или нет

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Да, отказ в продлении регистрации и возможное назначение штрафа возможны, если регистрация не была оформлена должным образом или в системе произошёл сбой.

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в ватсап или в телеграмм, номер указан в профиле. (это ПЛАТНО)💰
Гость
Виктор Николаевич, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!