Здравствуйте, если ИП получила 25 числа и есть 5 дней на оплату, то выходные считаются или идет четверг, пятница, понедельник, вторник, среда?
Добрый день! согласно ст. 15 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"
Сроки в исполнительном производстве определяются календарной датой, указанием на событие, которое должно наступить, или периодом, в течение которого действие может быть совершено.
Сроки исчисляются годами, месяцами и днями. В сроки, исчисляемые днями, не включаются нерабочие дни.