Постановка второго авто на учет, при наличии одного привезенного из-за рубежа.?

В мае этого года мне привезли автомобиль. Я оплатил утиль (около 5000), авто 2.4 литра 330 лс 2023 года выпуска. После чего поставил на учет на себя.
Сейчас планирую приобрести еще один авто, который уже стоит на учете в рф 3 года. Так же хочу поставить на себя на учет.
Не упадет ли на меня коммерческий утиль сбор первого авто за это?

Воробьев Андрей Васильевич
Отвечает юрист

Не упадет.