Результаты по запросу 'Что делать если вы узнали , что вашу квартиру которую вы сдаете?

Результаты по запросу "Что делать если вы узнали , что вашу квартиру которую вы сдаете сдают мошенники

Погожева Наталья Владимировна
Отвечает адвокат

Добрый день. Зафиксировать факт сдачи (поговорить с арендаторами, соседями), видео сьемка, собрать доказательства кому и как оплачивались деньги и вместе с арендаторами (потерпевшими) подать заявление в полицию

Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!

Отвечает юрист

обращаться в полицию надо

Пишите в теллеграм @elena_um82