Халва в автокредите?

Добрый день!
Подскажите можно ли как то отказаться от карты халва автокредит в Совкомбанк.
По условиям обязательно 5 операций по карте на 10000 в месяц.

Афанасев Олег Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Закрытие карты — ее аннулирование, возможно только через обращение в офис Совкомбанка. На момент обращения у держателя не должно иметься по карте задолженности. После восстановления баланса нужно обратиться в любой офис Совкомбанка с паспортом, заполнить заявление на отказ от использования карты. Основное требование — отсутствие задолженности. В остальном проблем с закрытием не возникает.

Если Вам помог ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле !
Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Можно отказаться обоснованным письменным заявлением.