Оскорбление и клевета?

В закрытом телеграм канале «Стыд Липецк» опубликовали мою фотографию, где видно моё лицо и тело, и подписали «Мразота горбоносая цыганка которая на попрошайничестве и продажи своей жопы накопила на айфон на самом деле она спидозная никогда и ни за что ее не ебите во первых она мразота уродливая во вторых спид в ее жизни поселился уже давно я сочувствую тем кто заразился от неё»
Когда я написала администратору паблика с просьбой удалить этот пост, он стал просить деньги. Все диалоги я фиксировала. Кто это постит - я не знаю, какой-то фейковый аккаунт. Как поступить?

Королев Павел Леонидович
Отвечает адвокат

Добрый день! Вы можете написать заявление в Прокуратуру РФ по месту жительства, они проведут проверку.