Как оформить мотоцикл если нет документов и собственник умер?

Можно ли как то оформить мотоцикл, зная точно что он не был списанный, документы были утеряны, собственник умер, в моем владении он 3года?

Якубова Ольга Алексеевна
Отвечает юрист

Добрый вечер. Оформить мотоцикл без документов, если собственник умер, можно только через процедуру наследования, даже если фактически мотоцикл находится у вас несколько лет. Просто владеть таким мотоциклом – не дает права собственности и не позволяет провести регистрацию в ГИБДД

С уважением, Якубова Ольга. Если необходим более детальный ответ, обращайтесь ко мне в Telegram и MAX (Платно). Также прошу оценить мою консультацию, оставив отзыв в профиле.
Александр
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.
Якубова Ольга Алексеевна
Отвечает юрист

Рада была помочь!

Некрасов Вадим Юрьевич
Отвечает юрист

Возможно что и можно, но не факт. Документы какие утеряны? Вы его как покупали, договор К-П хоть составляли?