Дата 2024 по настоящее время
Должность Адвокат
Название ЯОКА "Шприц, Селезнев и партнеры"
Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова — Юриспруденция — Ярославль
Документы не провереныГосударственная академия промышленного менеджмента имени П.Г. Пастухова — Финансовый менеджмент — Ярославль
Документы не провереныМалый Московский переулок, 1/17
Юридический статус:
Подтверждено Минюст РФАдвокатСтатус адвоката:
ДействующийРегистрация в Минюсте:
76/1009Удостоверение:
1297Принадлежность к АО:
Адвокатская палата Ярославской области



Мы отправили проверочный код на mail@mail.ru.
Введите код, чтобы продолжить.
Не получили электронное письмо? Пожалуйста, проверьте папку со спамом или запросите другой код




Я принимаю Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности, а также даю согласие на обработку персональных данных.
Модальное окно с фотографией юриста и ссылкой на профиль.
Я, адвокат Мацулев Владимир Александрович, оказываю квалифицированную юридическую помощь физическим и юридическим лицам в Ярославле и других городах РФ.
Свою деятельность осуществляю в составе Ярославской областной коллегии адвокатов «Шприц, Селезнев и партнеры» и имею юридический стаж с 2005 года, в который входит деятельность в органах прокуратуры и адвокатуры.
Имею богатый опыт работы в области цивилистики, что позволяет успешно оказывать юридическую помощь в сфере гражданского (трудовые, жилищные, семейные, общегражданские споры) и административного законодательства в судах общей юрисдикции и арбитражных судах.
Являюсь специалистом уголовно-правовой практики. Осуществляю правовую защиту по уголовным делам любой степени сложности как на стадии предварительного следствия и дознания, так и в судах всех инстанций.
Помимо работы с частными лицами, сопровождаю корпоративных клиентов, оказывая поддержку бизнесу по вопросам снижения правовых рисков и уменьшения последствий от действий (бездействия) правоохранительных органов.
Работаю с организациями по защите прав и законных интересов юридических лиц.