- 12.03.2025 13:51
Подскажите если собственник квартиры давно умер и на кого была приватизация тоже умер, можно ли не вступать в наследство квартиры?За нее платим все жкх, всё, долгов нет. Не отнимет ли ее государство?

Угу ИПиГС — Юриспруденция — Ульяновск
Документы не провереныКамышинская 4а оф. 3
Юридический статус:
ЮристПодскажите если собственник квартиры давно умер и на кого была приватизация тоже умер, можно ли не вступать в наследство квартиры?За нее платим все жкх, всё, долгов нет. Не отнимет ли ее государство?
Кредитные обязательства при разводе
Не ведем совместный быт с 28.12.24 года. Муж оставил с двумя детьми. Сейчас требует раздела имущества , в том числе на нем много долговых обязательств, которые он хочет разделить между мной и собой, кредиты брал соответственно в браке. В том числе на мне лично висят еще два кредита. Мой доход даже не перекроет все платежи по кредитам, которые разделят при разводе. Что можно сделать, чтобы мы с детьми не брали на себя его долговые обязательства. Его заработная плата позволяет оплачивать все.
Мы отправили проверочный код на mail@mail.ru.
Введите код, чтобы продолжить.
Не получили электронное письмо? Пожалуйста, проверьте папку со спамом или запросите другой код
При регистрации вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных.
✅ Юридические консультации ✅ Составление исковых заявлений ✅ Представительство и защита интересов граждан в судебных органах ✅ Вопросы недвижимости, сопровождение сделок ✅ Исполнительное производство