Дата 2001 по настоящее время
Должность Следователь
Название УВД Ленинского АО г. Тюмени
Тюменский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации — Юриспруденция — Тюмень
Документы не провереныСписок судебных дел в карточке адвоката может быть не полным и зависит от того, указан ли адвокат Чусовитин Дмитрий Сергеевич в деле или нет
ул. Профсоюзная, дом 17
Юридический статус:
Подтверждено Минюст РФАдвокатСтатус адвоката:
ДействующийРегистрация в Минюсте:
72/1104Удостоверение:
1230



Мы отправили проверочный код на mail@mail.ru.
Введите код, чтобы продолжить.
Не получили электронное письмо? Пожалуйста, проверьте папку со спамом или запросите другой код





Я принимаю Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности, а также даю согласие на обработку персональных данных.
Модальное окно с фотографией юриста и ссылкой на профиль.
Чусовитин Дмитрий Сергеевич, 1977 года рождения. Регистрационный № 72/1104 в реестре адвокатов Тюменской области, осуществляющего деятельность в НО «Тюменская областная коллегия адвокатов» , Адрес: г. Тюмень, ул. Профсоюзная, дом 17. Образование высшее, квалификация юрист, Тюменский Юридический Институт. Стаж работы в юриспруденции с 2001 года, следователь по расследованию преступлений в сфере экономики, начальник филиала уголовно – исполнительной инспекции, адвокат по уголовным делам.