Что грозит за использование чужих прав?

Папа, лишенный прав, ездил по правам своего родного брата (очень похожи) и попал в ДТП, где виновен. Двое пострадавших: один - средний вред здоровью, другой - тяжкий. Во всех документах фигурирует личность брата отца. Подскажите, какой может быть худший исход, если при отпечатках пальцев выяснится, что они не принадлежат тому человеку, чья личность во всех документах ( брата отца) , что грозит отцу?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Поскольку в ДТП есть пострадавшие с разной степенью тяжести вреда, дело будет рассматриваться в рамках уголовного преследования, что существенно усугубляет положение. Незамедлительно обратиться к квалифицированному адвокату для защиты прав

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость

Диана Алексеевна, спасибо за ваш ответ! Подскажите пожалуйста, а какой худший исход может быть? Реальный срок? Колон я поселения? Проинформируйте пожалуйста, чтобы знать, к чему быть готовым в худшем случае

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле

Отвечает адвокат

Незамедлительно обратитесь к адвокату. Иначе будет ещё одно уголовное дело.