Оформить машину?

Получила машину в наследство от отца из документов только документ на наследство на мое имя, у меня есть долги у приставов, могу я её переписать на сына не оформляя на себя?

Кайшева Ирина Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, можете, сын в гибдд одновременно с вашим свидетельством на наследство представляет ваш с ним договор.

Алёна
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ! Желаю вам больших профессиональных успехов.

Отвечает юрист

Можно оформить на сына, Вы ему ее дарите, на основании свидетельства о праве на наследство.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Можете (дарением, например).

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Алёна
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!