Бывший муж подал на уменьшение алиментов, ссылаясь на то, чтоб у него в другом браке родилось 2 детей. Когда у него во втором браке родилась дочь-он так же подавал, но ему отказывали. В январе этого года в том браке родился еще сын и он опять подал на уменьшение, ссылаясь на то, что в той семье 2 детей, он уехал на 2 года в Москву на учебу с семьей и учится очно, алименты приходят со стипендии. Сам он работал в ГУ МЧС Росии по Иркутской области в звании подполковника. Сейчас до июня 2026 года будет учиться. Его дети растут в полной семье, У жены есть квартира, автомобиль. Его задекларированый доход за год составляет 1300000. Его жены-3000000.
Добрый день!
Указать свои требования, обосновав своими расходами на ребенка и т.д.
Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона, указанному в профиле.
Стоимость составления?
Напишите пожалуйста в любом мессенджере по номеру телефона, указанному в профиле.
Добрый день.
Он платит Вам алименты в проценте от дохода или в виде конкретной взысканной судом ежемесячной суммы?
В проценте от дохода. Но сейчас, судя по алиментам-он получает стипендию 70000. Явно где оо еще работает.
Тогда в отзыве: свои расходы, факт полной семьи и общими доходами (у мужа), уровень дохода в целом в привязке к тому, что при оплате алиментов он не становится нуждающимся и др. Потребуется помощь в составлении - обращайтесь (контакты мои есть здесь на сайте).