Вч не переводит деньги на номенальный счет детям?

Здравствуйте, вч не переводит деньги по гибели на номенальные счета детям 60 финансовая служба

Исаченко Денис Викторович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, если вч рядом с вами, то на прием запишитесь начальнику отдела кадров и все поясните. Если далеко, то в военную прокуратуру обратитесь с жалобой на вч по выплатам, с приложением копии свидетельства о браке, свидетельства о рождении детей, копии вашего паспорта.

С уважением, адвокат Исаченко Денис Викторович

Отвечает адвокат

Добрый день! Напишите жалобу в военную прокуратуру

Роганов Михаил Николаевич