Здравствуйте после ранения в госпитале прошел ввк комиссию дали 30 дней отпуска. Приехал в часть подал документы мне сказали не отпустят так как я в части прикомондирован они не имеют право подписывать хотя я в этой части уже 3 месяца уже получил два ранения и говорят что я не в штате что мне делать?
Значит решение об убытии в отпуск решает другая часть, Вас скорее всего откомандировали, пока Вы проходили лечение в госпитале. Обращайтесь в мессенджере.
И что сейчас делать?
Так я же Вам написал, обращайтесь в мессенджере, или Вы ничего не собираетесь предпринимать?
И с апреля месяца зарплата не не приходит я мобилизованный