Женщина обещала не подавать на алименты, сама подала, это мошенничество?
Нет, само по себе подача женщины на алименты после обещания не делать этого не является мошенничеством, а скорее нарушением договоренности, так как закон позволяет взыскивать алименты в любой момент.
Здравствуйте. Нет, это не мошенничество, так как отсутствует обязательный признак хищение чужого имущества
Здравствуйте
Нет, это не мошенничество, это ваш вклад в развитие и содержание ребенка
Нет