Замена прав?

Здравствуйте. Подскажете пожалуйста срок моих водительских прав истёк 19.11.2023г. Езжу так с ними. А когда их мне нужно поменять??

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Срок обмена был продлен на 3 года. Поменять нужно не позднее чем до 19.11.2026г.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.