Моя сестра работает в красном белом магазине, её докучает администратор, а работает она именно стертапом, то есть в командировке, супервайзер и администратор обе девушки находятся в отношениях, администратор начал проявлять знаки внимания сестре, на что она отказалась так как нормальной ориентации, после этого администратор начала ей за приписывать ннп, штрафовать абсолютно за всё, а их друг админа и супервайзера который работает с ними, спокойно может спать в подсобке просто. И она хочет уволиться, потому что такое отношение она уже устала терпеть, но могут решить её премии и не оплатить обратный билет на самолёт
Могут ли лишить премии и не оплатить билет, зависит от вида договора (трудовой ли это договор, гражданско-правовой - юристу надо анализировать конкретный документ).
Касаемо домогательств - это желательно зафиксировать для доказательств (тогда уволиться на своих условиях будет проще, конечно).