Моего дядю подставили!!?

Моего дядю оклеветали. Полиция пришла на работу к моему дяде и заявила, что он трогал за руки и живот несовершеннолетнюю девочку. Но это неправда, он не совершал ничего подобного, и у полиции нет доказательств. Все сотрудники и жители района готовы подтвердить, что дядя не виновен. Он работает продавцом в небольшом киоске. Кто-то явно его подставил.Вчера состоялся суд, но пока ничего не прояснилось. Дядю отправили в СИЗО, а следующий суд будет только через два месяца. Мне кажется, что полицию подкупили, потому что они отказались смотреть записи с камер в Сбербанке рядом с киоском, утверждая, что камеры не работают. Но сотрудники Сбербанка говорят, что камеры исправны и нужно только получить разрешение полиции. Однако полиция не хочет даже слушать об этом.Помогите нам, пожалуйста. Дядя уже старый, и он не выдержит два месяца в СИЗО. Мы — таджики по национальности, но у нас давно есть российские паспорта. Нам очень нужна ваша помощь.

Валитов Альберт Азатович
Отвечает адвокат

Вам следует немедленно обратиться к адвокату, который специализируется на уголовных делах по преступлениям против половой неприкосновенности.