Какие действия после подачи заявления в МВД?

Здравствуйте! Две недели назад нашла купюру 5 тысяч рублей в заведении, в этот же день оставила обращение в МВД, через пару дней моё заявление зарегистрировали, и в письме ответили что проинформируют о дальнейших действиях, так как моё заявление содержит УПК или коап, подскажите какие мои дальнейшие действия, просто ждать? С момента подачи обращения прошло 2 недели Стоит ли боятся что обвинят меня в краже, Хотя я просто нашла и сразу же сообщила об этом, помогите

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Если Вы нашли купюру и отдали ее а отдел полиции, то Вам не стоит переживать.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!
Анастасия

Купюру я не отдала, она лежит у меня я её не трогаю, жду ответ по почте от мвд,