Уголовное право?

Как несовершеннолетней защититься от насильника без помощи родителей?
Добрый день! К моему другу в телеге обратилась несовершеннолетняя девушка ей 15 лет, у нее произошла достаточно не простая ситуация. Один мужчина последнее время истязает ее, угрожает ее,мучает ее, преследует ее,более того он совершил в отношении нее попытку изнасилования, т.е покушение на изнасилование. Она до последнего боялась сообщить это своим родителям, но когда решилась те сказали, что им пофиг. Ей некому обратиться за помощью чтобы спрятаться от этого экстремиста-насильника, потому что он действительно экстремист. Она прислала фото синяков и голосовые в которых все подробно описала, как этот мужчина над ней издевался, угрожал ей и пытался изнасиловать. Как шаги нужно предпринять девушке, чтобы получить защиту от этого подонка, куда ей нужно обратиться если родители бездействуют, а лучший друг вернется в город только через месяц... Какой план действий нужно предпринять?

Матыцин Александр Дмитриевич
Отвечает адвокат

Добрый день, уважаемый Гость, ей следует незамедлительно обратиться с заявлением в Следственное управление по Воронежской области Следственного комитета РФ по адресу: г. Воронеж, ул. Орджоникидзе, 41. С уважением, адвокат, старший советник юстиции Матыцин А.Д.

Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

Существуют при каждой администрации комиссии по делам несовершеннолетних.

Они могут представлять интересы несовершеннолетней как в правоохранительных органах, так и в суде.

Нужно обратиться к ним.