Якобы кража?

Бывший муж сестры.После серьёзного скандала.Пошел в полицию и написал заявление, что якобы я ,украла у него деньги.Написал на зло,раннее я в молодости находилась в местах лишения свободы и он знал куда бить(с тех моментов прошло 13 лет)После чего меня вызвали в уголовный розыск и начали всё спрашивать как было.Я ответы все дала ,они проверили всё и попросила на писать объснения .После чего я ушла.Так вот:Что мне теперь делать?

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Защищаться от незаконных обвинений.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!