Я 2021 году исчерпала свои 3 попытки при сдачи гаи практики , т.е неудачные все, сейчас 2025 году , прихожу сдавать в гибдд , но гаишник меня не может найти в база данных, и говорит что могу сдавать 3 раза, не дожидаясь 6 мес. Можно ли правда так? Или нужно надо ждать. Я скорее всего думаю что мои данные может в база данных неправильно написали, поэтому не могут найти .
Если ваши данные действительно неверно внесены или потеряны, то правила о шестимесячном ожидании на вас распространяться не будут. Тем не менее, для полной уверенности стоит провести тщательную проверку и получить официальную справку о своем положении.
Обращайтесь ко мне за дальнейшей консультацией, если потребуется дополнительная помощь