Здравствуйте такая ситуация умерла тетя в феврале от рака от онкологии мы с ней не общались были в плохих отношениях даже вражеских поэтому я с ней не общалась и узнала только сегодня что она умерла 6 месячный срок мною пропущен. Могу ли я восстановить срок через суд на этом основании что мы не общались с ней никак. Детей у нее не было поэтому я единственная наследница.
Здравствуйте. Теперь нужно установить факт принятия наследства через суд. Срок принятия наследства не восстановят, т.к. отсутствие общения - это не уважительная причина.
Это же тетя? Не родители
Я подтверждаю свой ответ. Он имеет силу для тети.