Просмотр через vpn?

С 1 сентября будет наказуемо просмотр через vpn всех подряд заблокированных сайтов? (конкретнее интересует18+) или конкретно только за те что на сайте Минюст России или и те что заблокировал Роскомнадзор?

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат

Любопытство - хорошее качество, человеческое.

От того, что в ответе Вы прочтете как решать проблему и на какие правовые нормы ссылаться-она не исчезнет сама. Решу Ваше дело. Бесплатно не работаю, как и Вы. Контакты в профиле.
Бондаренко Сергей Владимирович
Отвечает адвокат
смотрите спокойно, 18+ не будет наказуемо)
Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле, спасибо