3 июня 2025 года муж подписал контракт в Подмосковье, г. КОРОЛЕВ призывался оттуда. Сам прописана и проживает в Москве. У нас есть 9 месячный ребёнок прописанный по адресу проживания с отцом. Я жена прописана в городе Астрахани. 18 августа подала документы через МФЦ написала заявление, принесла все необходимые документы, всё приняли всё хорошо. Сегодня мне позвонили и сообщили, что по моему заявлению на ежемесячное пособие пришло отрицательное решение. Причину назвали, что все члены семьи должны быть прописаны в Москве, либо он должен был призываться в Москве,а с Подмосковья. Подскажите пожалуйста, что мне делать и куда обращаться?
Здравствуйте. Вам необходимо подать письменную жалобу на отказ
Здравствуйте, а куда писать жалобу, в какой форме?