Мы с мамой имеет имущество (квартиру). Мама просит сделать на неё договор дарения, чтобы мама в предпенсионном возрасте не платила налог за квартиру. Могу ли я, как дочь, претендовать на квартиру, после её смерти?
Добрый день!
Ваша мама может составить завещание именно на Вас если Вы не единственная наследница
Здравствуйте не понятно у вас доли в квартире? Наследниками первой очереди муж, дети, родители
Здравствуйте! У меня 1/5, у мамы 4/5. Я являюсь её родной дочерью. Больше наследников нет.