Покупка прав?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли в 2025 году купить права для управления легкового автомобиля? Очень срочно нужны права, что даже нет времени идти учиться и сдать экзамен в ГИБДД

Катков Максим Алексеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, покупка водительского удостоверения нарушает требования действующего законодательства и с высокой степенью вероятности создаст для Вас более глобальные проблемы нежели сейчас. Рекомендую получить водительское удостоверение путем прохождения соответствующей процедуры.

Отвечает юрист

Добрый день, покупка и использование поддельного водительского удостоверения — уголовно наказуемое деяние.

Если Вам понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Если готовы нести уголовную ответственность и потерять автомобиль, то можете купить.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Анастасия
Зоя Михайловна, благодарю за ваши ценные рекомендации!