Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли в 2025 году купить права для управления легкового автомобиля? Очень срочно нужны права, что даже нет времени идти учиться и сдать экзамен в ГИБДД
Здравствуйте, покупка водительского удостоверения нарушает требования действующего законодательства и с высокой степенью вероятности создаст для Вас более глобальные проблемы нежели сейчас. Рекомендую получить водительское удостоверение путем прохождения соответствующей процедуры.
Добрый день, покупка и использование поддельного водительского удостоверения — уголовно наказуемое деяние.
Если готовы нести уголовную ответственность и потерять автомобиль, то можете купить.