Развод,забрали дочь?

Что делать,развод официальный 23 февраля,муж забрал дочь и живёт с ней у моей матери,ребенка видеть не дают и не отдают мне,написали заявление на меня,что я мошенница,и то что жила с дочерью на зарплату мужа, плюс сделали где то какие то тесты,что я наркоманка,якобы. Хотя это все не так.Вопрос в том как забрать дочь.

Тюрина Марина Николаевна
Отвечает адвокат
Вам необходимо написать иск об установлении места жительства ребенка. Иначе вас лишат или ограничат в правах. Берите характеристики по месту жительства, от соседей, с работы, 2-3 свидетелей, что Вы заботливая, любящая мать и в суд!
Васильева Галина Владимировна
Отвечает юрист
обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка, если есть вопросы, пишите, первичная консультация бесплатная
Ивенко Дмитрий Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, необходимо обращаться в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами. Обращайтесь, помогу.

Сергеева Кристина Олеговна
Дмитрий Николаевич, спасибо за ваш ответ!
Ивенко Дмитрий Николаевич
Отвечает юрист

Был рад помочь: )

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"