Угон?

Здравствуйте! Можно ли затянуть суд по уголовному делу за угон машины?

Новикова Ирина Михайловна
Отвечает адвокат
уголовное дело в стадии предварительного следствия может тянутся год- полтора, смотря что вы хотите затянуть. Обращайтесь за консультацией к адвокатам
Если мой ответ понравился Вам, оставьте, пожалуйста, свой отзыв. Если у Вас есть дополнительные вопросы, обращайтесь - WhatsApp / Telegram. С уважением адвокат И. М. Новикова

Отвечает адвокат

Здравствуйте. При желании любое дело можно затянуть, много способов.))) Главное понимать для чего.

С уважением, адвокат Грунов Александр Сергеевич.
Конопля Иван Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый день, способы имеются и они очень различны по своему существу в зависимости от цели.