Что нужно для вступления в наследство через суд. Какие документы необходимо собрать?
Здравствуйте! В первую очередь надо определиться с требованиями, это признание права собственности в порядке наследования, либо установления факта принятия, либо включение в наследственную массу, вариантов много. Что касается документов, то как правило, это свидетельство о смерти, документы, подтверждающие родство, правоустанавливающие документы на недвижимость, сведения о вкдадах в банках, остальное зависит от специфики спора
Зависит от всех фактических обстоятельств по делу, наличию спора о праве, имуществу вошедшему в состав наследственной массы или которое предстоит включить.
Понадобится детальная консультация, подготовка всех процессуальных документов в суд, звоните
Смотря какие будут требования. По восстановлению срока либо фактическое вступление в наследство. Всё зависит от ситуации. Если вам нужна будет помощь всоставлении искового заявления в суд то можете написать мне в ватсап или вк.