Прошел анкету военкомате подпесал соглашение здал кровь и флюорографию , ЭКГ на подписание контракта а сам контракт неподписовал передумал могу я его не подписать теперь на сво
Да, до подписания самого контракта вы не обязаны идти на СВО и проходить службу — все предварительные процедуры (анкетирование, медосмотр и т.д.) вас не обязывают.
Если контракт не подписан — вы свободны отказаться в любой момент.
Можете просто сообщить в военкомат, что передумали.