После смерти бывшего мужа есть дети не совнршенолетние могу ли я воспользоваться ихними с?

После смерти бывшего мужа могу ли я воспользоваться счётом детьми

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Счетами бывшего мужа вы не вправе распоряжаться. Вступайте в наследство тогда получите часть наследства, а том числе деньги на счётах.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Юристы по усыновлению, опеке, попечительству

Отвечает юрист

Здравствуйте, только по заявлению в отдел опеки и при их разрешении.
напишите помогу вам составить необходимое заявление.

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)