Ст115?

Здравствуйте! Скажите пажалуйста бюро суд мед експертизе сколко лет сохраняеться справки?

Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
Какие справки?
Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!
Олег

Уголовные дела, по ст 115 УК РФ копия суд мед експритиза который проводил дознаватель сколько лет сохраняться бюро суд мед еспретиза.

Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
Срок хранения номенклатурных дел с материалами экспертиз - 25 лет.