Скажите пожалуйста, мой братишка погиб на сво , у него кроме родной сестры и отца никого нет кто получит выплаты за погибшего
Опекунские и соцвыплаты после гибели военнослужащего по закону полагаются:
Супругу/супруге
Детям
Родителям (отцу и матери)
Родные братья и сестры не включены в списки получателей при наличии родителей.
Для оформления выплат отцу необходимо обратиться в военкомат или соответствующие органы соцзащиты с документами, подтверждающими родство и факт гибели.
Добрый день. Отец получит все причитающиеся выплаты. Ему необходимо обратиться в военкомат, там все объяснят, какие необходимо собрать документы и куда их представить.
Выплаты за погибшего военнослужащего получит отец
Выплаты получит отец.
Отец